Новости и события » Культура » Светлана Ходченкова опубликовала откровенные фото у шеста

Светлана Ходченкова опубликовала откровенные фото у шеста

Светлана Ходченкова опубликовала откровенные фото у шеста

Известная российская актриса Светлана Ходченкова опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» откровенную фотографию, на которой она изображена у шеста. Тренироваться в эротических танцах ей пришлось для роли в новом фильме «Воин», в котором также сыграли Федор и Сергей Бондарчуки и Владимир Яглыч.

На фотографии Светлана Ходченкова в бикини запечатлена со спины. Актриса стоит в откровенной позе перед зеркалом, видимо, тренируясь в очередной раз для исполнения своей роли. Многие поклонники Светланы отметили в первую очередь ее практически идеальную фигуру, которой могут позавидовать многие девушки.

Стоит отметить, что ранее Ходченкова и Владимир Яглыч были женаты. В новом фильме, премьера которого состоялась на днях, они сыграли влюбленных, но их это обстоятельство не сильно смутило, так как после развода они смогли стать друзьями, а также каждый из них в скором времени снова пойдет в ЗАГС уже с новыми вторыми половинками.

Светлана рассказала, что она не стыдится откровенных сцен в кино, но и раздевать только ради того, чтобы раздеться и «засветить» голым телом перед зрителями она не любит. Только если история оправдывает такие сцены, и Светлана доверяет съемочной группе, она разденется и сыграет, как настоящий профессионал.

Светлана Ходченкова опубликовала откровенные фото у шеста

Светлана Ходченкова опубликовала откровенные фото у шеста


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх