Новости и события » Культура » Кейли Куоко и Райан Свитинг подали на развод

Кейли Куоко и Райан Свитинг подали на развод

Кейли Куоко и Райан Свитинг подали на развод

Американская телезвезда Кейли Куоко, получившая известность благодаря сериалу «Теория большого взрыва», сообщила о том, что они с теннисистом Райаном Свитингом разводятся после того, как пробыли в браке всего 21 месяц. Стоит заметить, что решение о свадьбе было тоже достаточно поспешным – они встречались всего 3 месяца, прежде чем поженились.

Информацию о разводе распространили официальные представители актрисы. По их словам, Кейли и Райан разводятся по обоюдному согласию. При этом они также попросили уважать их личную жизнь и не выдумывать никаких сплетен относительно развода. Теннисист и актриса договорились более никаких деталей относительно своего расставания не разглашать.

Стоит отметить, что сама Кейли Куоко полностью удалила все фотографии Райана Свитинга со своих страниц в социальных сетях. Такой шаг может говорить о крупной ссоре или ошибке, которую совершил теннисист, и за которую актриса не собирается его прощать.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх