Новости и события » Культура » Дочь Джонни Деппа получила главную роль в фильме об Айседоре Дункан

Дочь Джонни Деппа получила главную роль в фильме об Айседоре Дункан

Дочь Джонни Деппа получила главную роль в фильме об Айседоре Дункан

Дочь голливудской звезды Джони Деппа Лили-Роуз пошла по стопам отца и получила главную роль в новой картине об Айседоре Дункан. Для юной девушки, которой сейчас всего 16 лет, это достаточно большое достижение.

Новый фильм The Dancer является байопиком – биографической картиной о жизни знаменитой танцовщицы, которая выросла в бедности, в многодетной семье на окраине Сан-Франциско, но, несмотря на это, добилась всемирного признания. Справится ли Лили-Роуз Депп со столько сложной драматической ролью, покажет время.

Несмотря на то, что девушке только предстоит сняться в картине, она уже является достаточно популярной. Так, она несколько раз в качестве модели снялась для глянцевых журналов, продемонстрировав свою юную красоту, унаследованную от Джони Деппа и не менее известной актрисы Ванессы Паради. Помимо этого Лили-Роуз также снялась в клипе ирландского репера Rejjie Snow.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх