Новости и события » Мото » Украинский рэпер Ларсон скончался

Украинский рэпер Ларсон скончался

Украинский рэпер Ларсон скончался

Украинский шоу-бизнес потерял одного из своих ярких представителей. На протяжении десяти дней медики боролись за жизнь Сергей Ларькина, более известного как рэпер Ларсон, но накануне вечером исполнитель скончался в одном из киевских медучреждений. Печальную новость сообщил брат погибшего – Михаил.

Напомним, артист попал в ДТП в сентябре. В его мотоцикл Kawasaki Ninja на большой скорости врезался внедорожник Cadillac Escalade. Очевидцы аварии немедленно вызвали «скорую», Ларсона госпитализировали, однако спасти его не удалось. Через неделю рэперу должно было исполниться 38 лет.

Ларькин родился в Германии, в 2-летнем возрасте его родители переехали в Украину, где Сергей получает 2 высших образования и решается покорить шоу-бизнес. В 2007 году выходит его дебютный альбом «Ларсон – это я», а 3 года спустя мир увидит диск «Не такой, как все». Сотрудничал с Аланом Бадоевым, Владимиром Гришко. Музыкант был женат на дочери Олега Блохина – Ирине, но этот союз оказался недолговечным.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх