Новости и события » Hi-Tech » Технические секреты Huawei Nexus 6P на слайдах Google «слили» в Сеть

Технические секреты Huawei Nexus 6P на слайдах Google «слили» в Сеть

Технические секреты Huawei Nexus 6P на слайдах Google «слили» в Сеть

Во всемирную сеть Интернет «слили» технические секреты Huawei Nexus 6P, записанные на слайдах Google. Скандальная информация уже размещена в мировых масс-медиа.

Особо отмечается то немаловажное обстоятельство, что совершенно новая информация о технической стороне флагмана Huawei Nexus 6P должна была быть представлена официально на очередной конференции Google. Новинка, являющаяся достойным продолжением модельного ряда известного в Европе бренда представляет собой электронное устройство нового поколения, работающего на платформе чипсета Qualcomm 810. При этом инженеры-разработчики указывают на то новое техническое решение, что при габаритах 5,7 дюйма разрешение экрана находится на уровне 2К.

Кроме того, специально созданное защитное стекло Gorilla Glass 4 призвано предотвратить случайное повреждение дисплея от механических воздействий. Достаточно сильная ионно-литиевая батарея на 3450mAh способна обеспечить работу флагманского смартфона Huawei Nexus 6P на протяжении нескольких суток, а порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев будут весьма полезны потенциальным владельцам данного изделия. Новый металлический корпус устройства, которое поступит в продажу с 32, 64, и 128 Гб встроенной памяти, надежно защитит его от внешних воздействий.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх