Новости и события » Культура » Лолита Милявская показала свое лицо без макияжа

Лолита Милявская показала свое лицо без макияжа

Лолита Милявская показала свое лицо без макияжа

Известная российская певица Лолита Милявская выложила в интернет селфи, на котором она изображена совершенно без макияжа. Такое «откровение» сильно удивило поклонников звезды.

Фотографию Лолита опубликовала на своей странице в Instagram, следуя последним тенденциям. Речь идет о том, что все чаще звезды российской эстрады выкладывают в соцсети собственные фотографии в домашней обстановке, когда на них совершенно нет макияжа.

Поклонники Милявской разделились на два лагеря. Одни отметили, что певица, несмотря на свой возраст – ей 51 год – выглядит просто отлично. И за прошедшее время она практически не растеряла свою красоту.

Некоторые же со скепсисом отнеслись к таким снимкам, обвинив Лолиту даже в обмане. Они заявили, что звезда все-таки использовала тональный крем, чтобы скрыть постаревшую кожу и представить ее в более «молодом» виде. Другие же намекнули, что зря певица пользуется услугами пластических хирургов. Ботокс и подтяжки делают ее лицо неестественным.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх