Новости и события » Политика » Как депутат Тарас Григорьевич Днепродзержинск насмешил

Как депутат Тарас Григорьевич Днепродзержинск насмешил

Как депутат Тарас Григорьевич Днепродзержинск насмешил

Только что в ходе сессии Днепродзержинского горсовета произошел настоящий всплеск эмоций.

На трибуну поднялся депутат Тарас Шевченко, который обвинил первого вице-мэра Андрея Белоусова и ряд других депутатов в том, что они ничего не делают для города, а лишь занимаются самопиаром. При этом Тарас Григорьевич почему-то отказался отвечать на вопрос, как он сам руководил городским парком Днепродзержинска, а история там очень интересная.

За 4 года своего директорства он вогнал некогда прибыльное предприятие в колоссальные долги и превратил территорию парка в самую настоящую «зону отчуждения». Осенью прошлого года он ушел с поста директора, после чего произошел самый настоящий парадокс - Тарас Григорьевич подал иск в суд... на городской парк за невыплаченную ему заработную плату. Многие эксперты называют эту историю самым настоящим нонсенсом - в любой цивилизованной стране такого горе-руководителя привлекли бы к ответственности за развал муниципального предприятия, а у нас получается наоборот - доведя предприятие «до ручки», руководитель еще требует с него деньги.

Кстати, такой точки зрения придерживаемся не только мы - выступление Шевченко в сессионном зале сопровождалось криками «Ганьба», «Что ты сам сделал для города» и «Расскажи как ты парк угробил».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх