Новости и события » Происшествия » В Омске себе в голову выстрелил подполковник полиции

В Омске себе в голову выстрелил подполковник полиции

В Омске себе в голову выстрелил подполковник полиции

В Омске себе в голову выстрелил подполковник полиции. В бессознательном состоянии сотрудника правоохранительных органов доставили в ближайшую клинику. Об этом рассказали доверенные работники местного ГУ МВД.

Работники местного отдела дознания Горьковского РОВД услышали громкий хлопок. В скором порядке они отправились туда, откуда он прозвучал. Оказалось, что в кабинете подполковника кто-то стрелял. Прибыв на место они увидели своего начальника, лежащего в кровавой луже рядом с табельным пистолетом.

Известно, что правоохранитель остался в живых. В срочном порядке его госпитализировали в ближайшую клинику, где за его жизнь до сих пор борются высококвалифицированные врачи. Отмечается, что подполковнику уже сделали одну сложнейшую операцию. Нейрохирурги сообщают о том, что сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии.

На месте происшествия сейчас задействованы правоохранители, которым предстоит выяснить все подробности и причины случившегося. Следователи уже выдвинули две предполагаемые версии произошедшего: неосторожное обращение с оружием и попытка суицида.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх