Новости и события » Общество » Украина запускает очередной пропагандистский канал для иностранцев

Украина запускает очередной пропагандистский канал для иностранцев

С завтрашнего дня Украина запускает свой очередной пропагандистский телеканал UA TV для иностранцев. Об этом на заседании Кабмина заявил глава Мининформполитики Юрий Стець.

По его словам, вещать украинскую пропаганду на зарубежье будут три спутника, а сам мультимедийный центр создан на основе информагентства «Укринформ» и телеканала УТР.

«Завтра мы запустим мультимедийную платформу иновещания Украины. Как бы нам не вставляли палки в колеса пятая колонна, адепты Кремля, друзья Путина, так называемые наши «союзники», реформы продолжаются. Эту мультимедийную платформу будут видеть на всех континентах, в сотнях стран мира, сотни миллионов людей», - заявил Стець.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх