Новости и события » Авто » FIAT создал «спортивный пикап»

FIAT создал «спортивный пикап»

FIAT создал «спортивный пикап»

Итальянский автогигант выложил в сеть тизер пикапа Toro. Модель создана для стран Южной Америки, однако нельзя исключать возможность ее появления на других рынках. Пресс-релиз называет машину «спортивной» и гласит, что он сочетает в себе «силу и практичность пикапа с комфортом и управляемостью кроссовера».

По предварительным данным, автомобиль получит двухтопливный (бензин или этанол) атмосферник объемом 1,8 литра. Это означает, что по габаритам Toro окажется не слишком большим. Скорее всего, нас ждет одноклассник Renault Duster Oroch, а не перелицованный Mitsubishi L200. При этом вариант от «Фиата» окажется более стильным и современным.

Пофантазировать о том, как будет выглядеть серийная версия, можно по фотографиям FIAT FCC4. Этот концептуальный купе-кроссовер был показан в прошлом году на автосалоне в Сан-Паулу и вполне годится на роль исходника для FIAT Toro.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх