Новости и события » Общество » В Харькове на "Барабашово" прошел фестиваль уличных культур

В Харькове на "Барабашово" прошел фестиваль уличных культур

19 августа крупнейший в Восточной Европе торговый центр «Барабашово» собрал более 1000 участников фестиваля уличных культур «Barabashovo Street Culture Fest». К мероприятию, которое было задумано для харьковской молодежи, также присоединились гости из других областей.

Граффити, Вмх, street-dance, барбер-шоу, паркур - разнообразные направления молодежной культуры органично соединились на фестивале. А профессиональный фуд-корт сделал атмосферу по-настоящему праздничной. Все победители «Barabashovo Street Culture Fest» получили от организаторов ценные призы.

«Барабашово» всегда был местом выгодных приобретений для миллионов покупателей. Задача администрации в том, чтобы наш торговый центр оставался нужным и востребованным и для будущих поколений. Мероприятие показало - мы выбрали правильное решение. Молодежь готова приходить к нам, а нам есть, что предложить молодежи, - прокомментировал проведение фестиваля «Barabashovo Street Culture Fest» директор ТЦ «Барабашово» Валерий Кирилко.

Сегодня средний возраст покупателей, которые приезжают на торговую площадку, по информации пресс-службы ТЦ «Барабашово», составляет 37 лет. Но эксперты подчеркивают: в последнее время наблюдается устойчивая динамика к «омоложению», а значит к 2020-му увеличится количество покупателей в возрасте от 31 года до 37 лет.

Чтобы привлечь более молодую аудиторию, в крупных торговых центрах стали проводить мероприятия, которые интересны молодежи и заряжают всех гостей позитивными эмоциями. Фестиваль уличных культур «Barabashovo Street Culture Fest» - одно из мероприятий в рамках плана стратегического развития торгового центра.

Перспективное развитие такого огромного инфраструктурного объекта как торговый центр «Барабашово» - непростая задача. Покупательские предпочтения и конкурентные условия для предпринимателей, безопасность и комфорт, интересы покупателей с различным уровнем достатка и, конечно же, различных возрастных групп, - все эти факторы необходимо учитывать, - отметил Валерий Кирилко.

Европа


Nvidia выпустила нативное приложение GeForce NOW для Linux

Nvidia выпустила нативное приложение GeForce NOW для Linux

Компания Nvidia сделала важный шаг навстречу сообществу пользователей Linux, представив официальный нативный клиент облачного игрового сервиса GeForce NOW для операционных систем этого семейства. До сих пор владельцы ПК на Linux были вынуждены запускать...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх