Новости и события » Hi-Tech » iPhone 7 может получить изогнутый дисплей

iPhone 7 может получить изогнутый дисплей

iPhone 7 может получить изогнутый дисплей

Популярная корпорация Apple поведала о том, что iPhone 7 может получить изогнутый дисплей. Представителей компании совершенно не смущает тот факт, что недавно свет увидел iPhone 6S.

На днях на сайте ведомства по патентам и товарным знакам была опубликована информация о 28 новинках. Среди них в списке говорилось и об устройстве, в котором экран полностью огибает весь телефон.

Отмечается, что такой же смартфон собирается разрабатывать главный конкурент корпорации Apple – компания Samsung. Отличительной особенностью их устройства стало то, что на телефоне по боковым сторонам будет находиться экран. Известно, что у Apple дисплей будет по всей поверхности смартфона. Новинка станет предельно тонкой по боковой панели и более толстой в центре.

Чуть раньше в сети говорилось о том, что у нового iPhone 7 будет более надежный корпус. Не исключается и вариант того, что в устройстве появится функция поддержки одновременно двух SIM-карт.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх