Новости и события » Спорт » Спортсмены Кривого Рога привезли медали Чемпионата мира по джиу-джитсу

Спортсмены Кривого Рога привезли медали Чемпионата мира по джиу-джитсу

На выходных в Боснии проходил Чемпионат мира по джиу-джитсу среди детей.

Всего в соревнованиях приняли участие представители 18 стран. В сборную Украины также вошли юные спортсмены из Кривого Рога.

Об этом нам сообщил воспитанник криворожских спортсменов Анатолий Красножон.

Призовые места заняли представительницы прекрасного пола.

Победителем в своей весовой категории стала криворожанка Елизавета Кириченко, второе место в своем весе завоевала Дарья Гончаренко и третье место привезла в Кривой Рог Алина Гребенко.

Кроме того, двое мальчиков - Назарий Кулиш и Данил Потапов заняли почетные пятые места на соревнованиях.

Поздравляем юных спортсменов из Кривого Рога с отличным выступлением на мероприятии столь высокого уровня.