Новости и события » Политика » Чтобы заслужить премию, украинскому чиновнику придется пройти тест на профпригодность

Чтобы заслужить премию, украинскому чиновнику придется пройти тест на профпригодность

Чтобы заслужить премию, украинскому чиновнику придется пройти тест на профпригодность

Кабинет министров Украины утвердил порядок оценивания деятельности госслужащих - от рядовых сотрудников до премьера, пишут Вести.

Собираются проверять знание законодательных норм, наличие лидерских качеств, способности к коммуникации.

Оценивание должно стать регулярным, и по его результатам будут решать, назначать ли премию, пожурить или переводить на повышение.

Чиновники должны будут составить отчет о своей деятельности, потом пройти собеседование у коллег рангом повыше. В итоге им поставят "позитивную", "негативную" или "отличную" оценку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх