Новости и события » Культура » Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова

Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова

Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова

Алексей Серов, который является вокалистом популярной группы «Дискотека Авария», подал в суд на Андрея Малахова. Об этом сообщили московские издания.

Сообщается, что Серов намерен получить от Малахова примерно два миллиона рублей за нанесенный им моральный ущерб. По его словам, телеведущий грубо нарушил правила о праве на частную жизнь, рассказывая в прямом эфире о разводе исполнителя с бывшей супругой Ириной Качко.

В передаче «Пусть говорят!» Малахов также поднимал тему того, что дочь Серова Полина сейчас живет у его матери, которая не пускает ребенка к Ирине Качко. В итоге Алексей принял решение обратиться в суд для того, чтобы взыскать с Малахова примерно два миллиона рублей за моральный ущерб.

Адвокат Серова отказалась от комментариев на этот счет. Представитель Андрея Малахова рассказала, что сведения об иске не поступали к ней. Более подробные сведения о судебном процессе о возмещении морального ущерба Серов пока отсутствуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх