Новости и события » Спорт » Мотокросс: результаты квалификации Гран-При США MXGP/MX2 - Джексонвилл

Мотокросс: результаты квалификации Гран-При США MXGP/MX2 - Джексонвилл

В субботу в американском Джексонвилле прошли квалификации 17-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу, победителями которых стали Джеффри Херлингс (KTM) и Томас Ковингтон (Husqvarna). Оба выиграли субботние заезды, но и показали лучшее время круга.

Россиянин Евгений Бобрышев традиционно быстро считал новую трассу, был 5 и 6 на тренировках, но в квалификации Гран-При США MXGP не повезло, оказавшись в конце пелотона, Жене удалось выбраться на 18-ю позицию. Купер Вебб и Джастин Барша не финишировали. Результаты квалификаций.