Fallout 4 разрабатывает команда из более чем ста девелоперов
![Fallout 4 разрабатывает команда из более чем ста девелоперов](http://img1.newsmir.info/img/p/1/106/105250.jpg)
Накануне в рамках пресс-конференции Bethesda Softworks, студия, создающая Fallout 4, сообщила о том, что игра, которой в этом году игроки, наверное, ожидают более остальных, разрабатываемая командой людей, влюбленных в свое дело, потому игроки, бесспорно, заметят это в финале.
«Команда у нас до сих пор небольшая. Чуть более ста человек – это приблизительно в два раза меньше, чем в других студиях, разрабатывающих видеоигры. При этом, мы отличаемся тем, что можем иметь отличный, даже индивидуальный контакт с каждым из тех, кто работает над Fallout 4. Входящие в нашу команду люди имеют возможность делать лишь то, что пожелают» - отмечает ведущий продюсер Джефф Гардинер.
Он также рассказал журналистам, что каждому члену Bethesda дается возможность сделать свой индивидуальный вклад в игру. «Списки с заданиями мы им не выдаем» - уверяет Гардинер. Даже самих разработчиков Fallout 4 постоянно ожидают новые сюрпризы и в этом «есть своя магия».