Новости и события » Спорт » «Кривбасс» на последних минутах матча вырвал победу у «Авангарда»

«Кривбасс» на последних минутах матча вырвал победу у «Авангарда»

В субботу, 3 октября, на стадионе «Спартак» в Кривом Роге состоялся очередной матч чемпионата Днепропетровской области. В нем «Кривбасс» (Кривой Рог) сразился с «ом» (Орджоникидзе).

Счет в матче открыли гости, однако криворожанам еще в первом тайме удалось отыграться. Гол был забит после ошибки вратаря гостей.

Под занавес второго тайма решился исход встречи. Сначала «Авангард» вновь вышел вперед. Но хозяева в этот теплый день складывать оружие не собирались. Сначала им удалось сравнять счет, а за пять минут до конца матча и вовсе вырвать победу. Итог игры – 3:2 в пользу «Кривбасса».