Новости и события » Происшествия » В Саратове со второго этажа в ТЦ Тау Галерея упал мальчик

В Саратове со второго этажа в ТЦ Тау Галерея упал мальчик

В Саратове со второго этажа в ТЦ Тау Галерея упал мальчик

Вчера, 4 октября, в социальной сети «Вконтакте» появилась информация о том, что в Саратове со второго этажа в ТЦ Тау Галерея упал мальчик. Известно, что ребенок получил различные травмы и был немедленно госпитализирован.

Очевидцы происшествия проинформировали о том, что 5-летний мальчик упал со второго этажа в торговом центре из-за того, что пытался залезть на перила эскалатора, но не удержался и сорвался вниз. Свидетели возмущены тем, что мать ребенка все это время была возле него и никак на это не отреагировала.

В торговый центр сразу же прибыли медики, которые диагностировали у ребенка ЧМТ и различные ушибы мягких тканей. 5-летнего мальчика увезли в ближайшую клинику. Специалисты рассказали, что жизни пострадавшего теперь ничего не грозит.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх