Новости и события » Спорт » Кубок лиги: Тоттенхэм с трудом справился с аутсайдером Чемпионшипа, Лестер выбил Ливерпуль

Лондонский "Тоттенхэм" с большими проблемами минимально обыграл на своем поле "Барнсли" со счетом 1:0 в третьем раунде Кубка английской лиги. Гости, которые занимают 20-е место в Чемпионшипе, навязали "шпорам" борьбу и заставили тех серьезно потрудиться, чтобы выйти в следующий раунд. Единственный мяч на 65-й минуте забил Деле Алли после флангового прохода и паса Кирана Триппьера.

Прошлогодний чемпион Англии "Лестер" благодаря голам Окадзаки и Слимани в середине второго тайма обыграли "Ливерупль" - 2:0. В других интересных матчах раунда "Бристоль Сити" выбил элитный "Сток Сити" - 2:0. "Кристал Пэлас" справился с "Хаддерсфилдом", а "Вест Хэм" добился классической победы со счетом 3:0 над "Болтоном".