Новости и события » Происшествия » В Иваново после жуткого ДТП грудной ребенок впал в кому

В Иваново после жуткого ДТП грудной ребенок впал в кому

В Иваново после жуткого ДТП грудной ребенок впал в кому

В субботу, 3 октября, в Иваново на улице Поселковой случилось жуткое ДТП. Из-за столкновения автомобилей в кому впал грудной ребенок. Об этом рассказали корреспонденты СМИ.

40-летняя женщина на Renault Logan вылетела на встречную полосу движения транспорта. Там она столкнулась с машиной Lifan, которой управлял 54-летний мужчина.

Стало известно, что автоледи в срочном порядке пришлось отвезти в ближайшую больницу с переломами костей ребер и бедра, травмой головы и многочисленными ушибами. Водителя Lifan также доставили в медучреждение. Мужчина получил ушиб грудной клетки и травму головы. помимо этого 31-летнюю женщину госпитализировали с переломом кости правого предплечья и 3-летнюю девочку доставили в детское хирургическое отделение с травмой головы.

Отмечается, что в аварии сильно пострадал грудной ребенок. В момент ДТП он находился в автомобиле Renault Logan. В коме первой степени мальчика доставили в больницу. Специалисты диагностировали у него травму головы и ушиб мозга.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх