Новости и события » Спорт » В Китае охранники стадиона избили футболистов

В Китае охранники стадиона избили футболистов

Футболисты китайского клуба "Харбин Итэн" подверглись нападению со стороны охранников стадиона. Произошло это в перерыве матча с "Юньнань Лицзян" (1:1), пишет Goal. Отмечается, что начало второго тайма затянулось на 50 минут.

В перерыве, по словам представителей "Харбин Итэн", в раздевалке погас свет, после чего в помещение вошли десятки охранников и начали избивать игроков дубинками. В свою очередь в "Юньнань Лицзян" считают, что охрана была вынуждена вмешаться, потому что игроки гостей по ходу игры угрожали главному арбитру встречи. При этом к использованию дубинок они не прибегали.

"Если это правда и десятки охранников их избили, как они вышли на второй тайм и продолжили играть?" - говорится в заявлении "Юньнань Лицзян".

Руководство китайской футбольной ассоциации начало расследование данного инцидента.