Новости и события » Спорт » Открылся интернет-магазин атрибутики днепродзержинской "Стали"

Открылся интернет-магазин атрибутики днепродзержинской "Стали"

Открылся интернет-магазин атрибутики днепродзержинской "Стали"

Отныне поклонники днепродзержинской "Стали" могут обзавестись атрибутикой любимой команды - открыт официальный интернет-магазин клуба fanshop.dp.ua. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Сталь".

"Желаете подарить близкому другу сувенир с символикой, пополнить коллекцию аксессуаров или же предпочитаете активный образ жизни и спортивный стиль в повседневной жизни? Лучшие образцы продукции компании Nike (технический спонсор основного состава ФК "Сталь") и Swift (технический спонсор молодежного состава ФК "Сталь") – зимние, летние и демисезонные – в широком ассортименте представлены в нашем магазине онлайн-продаж и ожидают своих покупателей", - говорится в сообщении.

Уже сейчас в интернет-магазине клуба вы можете приобрести домашние игровые футболки и шорты "Стали" лимонного цвета, а также футболки и шорты малинового цвета фирмы Nike, в которых днепродзержинская команда сыграла в недавнем матче Лиги Пари-Матч в Харькове против "Металлиста".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх