Новости и события » Происшествия » Вечерний отдых в баре закончился в милиции

Вечерний отдых в баре закончился в милиции

В селе Долгое Иршавского района оперуполномоченный уголовного розыска задержал 20-летнего вора из Береговского района.

В дежурную часть Иршавского райотдела милиции обратилась 16-летняя жительница села Долгое. Девушка рассказала, что она вечером отдыхала в одном из местных баров. Через некоторое время она вышла в туалет, а свой мобильный телефон марки «LENOVO» оставила на столике. Телефон украли.

Оперативник уголовного розыска Юрий Саварин проверил многих, кто в тот вечер заходил в помещение бара. В конце концов подозрение пало на 20-летнего жителя Нового Села с Береговского района. Молодой человек проживал в селе Долгое в своей сожительницы.

Оперативник посетил его сожительницы домой. 20-летнему молодому человеку ничего не оставалось, как признаться в содеянном. Похищенный телефон стоимостью 3500 гривен он успел продать другому жителю с. Долгое... 50 гривен.

Как сообщил и. о. начальника Иршавского райотдела милиции подполковник Юрий Огняник, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Молодому вору грозит лишение свободы на срок до трех лет.

В то же время правоохранители в очередной раз предостерегают граждан, чтобы те не оставляли свои вещи без присмотра во время отдыха.

Информация Иршавского РО УМВД


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх