Новости и события » Общество » Надежда Савченко теряет рассудок

Надежда Савченко теряет рассудок

Очередное заседание Донецкого городского суда Ростовской области по делу Надежды Савченко, подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов, показало, что подсудимая с каждым днем ведет себя все более неадекватно и возможно нуждается в помощи психиатра.

Такой вывод следует из описания поведения подсудимой в репортаже газеты "Московский комсомолец".

Издание отмечает, что во вторник на заседании суда допрашивали свидетелей, которые сообщили детали пересечения Савченко российско-украинской границы.

"Саму Савченко происходящее в зале мало беспокоило, - обращает внимание "МК". - Во время заседания суда она много смеялась, обвиняла всех во лжи, материлась, показывала средний палец прокурору, потягивалась и гуляла по своей клетке".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх