Новости и события » Общество » На Луганщине строят новый мост

На Луганщине строят новый мост

На Луганщине строят новый мост

Сегодня, 6 октября, глава Попаснянской райгосадминистрации Сергей Шакуни провел проверку строительства моста через реку Лугань, что находится в селе Троицкое.

«Еще два месяца назад через эту реку проходил понтонный мост, переезд через который был несколько затруднен, - сообщил журналистам «5 канала» Сергей Викторович. - После рассмотрения данного вопроса по моей инициативе на государственном уровне, процесс восстановления моста сдвинулся с мертвой точки».

На восстановление объекта выделялись средства, как из государственного бюджета, так и из местных. На сегодняшний день остатки разрушенного моста полностью демонтированы, уже ведется строительство трех опор для нового строения, забиты сваи для четвертой опоры.

Объездная дорога для местных жителей и грузовиков проходит рядом, что значительно облегчает сообщение между деревней и районным центром.

На Луганщине строят новый мост

На Луганщине строят новый мост

На Луганщине строят новый мост

На Луганщине строят новый мост


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх