Новости и события » Авто » Американцы «состаривают» новые спорткары Porsche

Американцы «состаривают» новые спорткары Porsche

Американцы «состаривают» новые спорткары Porsche

Американское ателье St?rke предлагает своим клиентам необычную услугу. Компания специализируется на том, что «состаривает» новые Porsche.

Умельцы из США переделывают спорткар Boxster в классическую модель, которая выпускалась в 1950-х, - Porsche 356 Speedster. Американский вариант немецкой классики назвали St?rke Revolution Speedster.

В базовой модификации кузов спорткара выполнен вручную из стеклопластика, а в самой дорогой версии - из карбона. Техническая начинка используется от «Бокстера», а на полную постройку автомобиля требуется 120 дней.

Для спорткаров используются двигатели Porsche объемом 2,7 и 3,4 литра, который выдают 220 и 325 лошадиных сил.

Топовая модификация автомобиля комплектуется 380-сильным 3,7-литровым мотором. Этот же агрегат можно заказать в качестве опции за $40 000.

Моторы могут работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или автоматической коробкой передач.

Стоимость спорткаров St?rke Revolution Speedster - от $59 900 до $149 900.

Американцы «состаривают» новые спорткары Porsche

Американцы «состаривают» новые спорткары Porsche

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх