Новости и события » Спорт » Украина U-17 вдесятером разгромила Болгарию

Украина U-17 вдесятером разгромила Болгарию

Юношеская сборная Украины начала квалификационный раунд чемпионата Европы 2018 с уверенной победы над болгарами - 3:0.

Уже на 28-й минуте команда Олега Кузнецова осталась вдесятером поле того, как Подручный получил вторую желтую карточку. Тем не менее, уже через десять минут Викентий Волошин открыл счет в матче ударом со штрафного.

В начале второго тайма Михаил Мудрик удвоил преимущество "желто-синих", а вышедший на замену Даниил Сикан установил окончательный счет - 3:0.

В другом матче группы сборная Ирландии отправила шесть безответных мячей в ворота Азербайджана. Свой следующий матч сборная Украины U-17 проведет в пятницу, 13 октября, против Азербайджана.

Болгария U-17 - Украина U-17 - 0:3

Голы: Волошин, 38, Мудрик, 47, Сикан, 68

Болгария: Дичевски - Стоянов, Земярски, Папазов, Бауренски, Хамуд (Фоте, 59), Николов (Шопов, 57), Йорданов, Янакиев (Васильев, 53), Балинов, Минчев

Украина: Трубин - Биловар, Данилюк, Волошин (Аусси, 71), Мудрик (Надольский, 79), Шулянський, Бодня, Хондак, Подручный, Ярош, Дероган (Сикан, 60)

Предупреждения: Хамуд, Йорданов - Подручный, Шулянський

Удаление: Подручный, 28