Новости и события » Авто » Scion в Лос-Анджелесе покажет новый концепт

Scion в Лос-Анджелесе покажет новый концепт

Scion в Лос-Анджелесе покажет новый концепт

Компания Scion, которая является дочерним концерном Toyota, сообщила о том, что в начале 2017 года презентует новую модель. Об этом информируют западные новостные агентства.

В рамках автосалона в Лос-Анджелесе компания Scion презентовала рендер нового автомобиля, который будет официально показан широкой публике лишь через полтора года. Сообщается, что транспортное средство будет относиться к классу седанов, однако получит более крупную подвеску и кузов. Более подробные сведения о технических особенностях будущей модели пока отсутствуют.

Ранее был показан широкой публике кроссовер Scion. По словам представителей компании, он появится в продаже на рынке Европы и США уже к середине следующего года. Тогда на территории ЕС будут открыты несколько мощностей производства, с конвейеров которых будут сходить транспортные средства.

Сообщается, что в следующем году будет также презентован универсал от компании Scion. О его технических характеристиках пока ничего не сообщается.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх