Новости и события » Происшествия » Криворожанина осудили за сводничество

Криворожанина осудили за сводничество

Криворожанина осудили за сводничество

Суд приговорил криворожанина к двум годам лишения свободы с одним годом испытательного срока, передает издательство segodnya.ua.

В Кривом Роге Жовтневый районный суд признал местного жителя виновным в сводничестве. Мужчина на парковке возле супермаркета искал клиентов для знакомой работницы коммерческого секса, об этом говорится в решении суда.

Как установил суд, за один день сутенер мог найти несколько клиентов. Он встречал возле парковки мужчин и предлагал им за несколько сотен гривен воспользоваться «услугами» подруги.

«Обвиняемый вину в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 302 УК Украины (Сводничество) признал в полном объеме, также он подтвердил обстоятельства изложенные в обвинительном акте», – говорится в решении суда.

Криворожанина приговорили к двум годам лишения свободы с одним годом испытательного срока. Если за этот год осужденный не совершит других преступлений, от наказания его освободят.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх