Отец виновницы смертельного ДТП в Харькове впервые сделал публичное заявление (Видео)
![Отец виновницы смертельного ДТП в Харькове впервые сделал публичное заявление (Видео)](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1089/1088708.jpg)
В полиции ищут свидетелей жуткого ДТП.
Отец Алены Зайцевой, которая сбила насмерть пять человек в Харькове, впервые сделал публичное заявление. Он сказал, что они сделают все возможное для семей погибших и готовы предоставить посильную финансовую помощь.
- Мы надеемся, что суд разберется в этом ужасном ДТП, так как там было два участника и два автомобиля. Мы примем любое справедливое решение суда. Это ужасное горе для близких людей пострадавших и для нас, - заявил Василий Зайцев.
В полиции также ищут свидетелей. Правоохранители опубликовали видео, на котором есть свидетели. Их просят обратиться в полицию и дать показания.
Напомним, 18 октября Алена Зайцев за рулем «Лексуса» сбила насмерть пятерых пешеходов. Еще шестеро человек пострадали, среди них беременная девушка, которая для безопасности здоровья малыша находится в медикаментозной коме.
Зайцевой на время расследования избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.