Новости и события » Спорт » Верняев выиграл турнир в Швейцарии

Верняев выиграл турнир в Швейцарии

Диана Варинская заняла третье место в женском многоборье.

Чемпион и призер Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Олег Верняев в четвертый раз подряд выиграл турнир памяти Артура Гандера в швейцарском Морже.

24-летний гимнаст победил в многоборье (58.050), а также показал лучший результат в упражнениях на брусьях (15.400). Еще один украинец Игорь Радивилов стал седьмым в многоборье (54.600).

В женских соревнованиях дважды в призы попала Диана Варинская. Украинка стала третьей в многоборье (зачет по трем снарядам) - 39.950 и второй в вольных упражнениях (12.950). Лучшей в женском многоборье стала японка Хитоми Хатакеда.