Новости и события » Общество » Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Оба автомобиля с измененными кустарным способом номерами на агрегатах были выявлены во время осмотра для регистрации в МРЭО г.Доброслав.

Так, в территориальный сервисный центр обратился 27-летний житель Львовской области с целью перерегистрации автомобиля "HONDA ACCORD", ранее было зарегистрировано в Николаевской области.

С аналогичным заявлением обратился 20-летний одессит, которому было нужно перерегистрировать автомобиль "VOLKSWAGEN PASSAТ", который он приобрел в одном из автосалонов.

При проведении экспертного исследования было установлено, что идентификационный номер двигателя "HONDA ACCORD" менялся путем спиливания первичного номера двигателя. А у "VOLKSWAGEN PASSAT" идентификационный номер кузова нанесен не в заводских условиях. Указанную информацию передано в полицию для выяснения обстоятельств.

В полиции обращаются к гражданам быть внимательными при приобретении автомобилей. Чтобы уберечь себя от мошенников, следует всегда обращаться за помощью к экспертам, которые работают при территориальных сервисных центрах МВД.

Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Одессит приобрел иномарку и сразу ее лишился

Honda Volkswagen Лето МВД


Ученые заглянули в «сердце» солнечной бури

Ученые заглянули в «сердце» солнечной бури

Ученые Университета Мичигана провели исследование необычной вспышки на Солнце, которая была зафиксирована 20 января. Спустя день на Земле была зарегистрирована магнитная буря, однако она оказалась намного слабее прогнозируемых колебаний, что стало поводом...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх