Новости и события » Общество » Лига Европы. "Динамо" скучно выиграло и вышло в плей-офф

Лига Европы. "Динамо" скучно выиграло и вышло в плей-офф

Киевское "Динамо" вечером 2 ноября в Швейцарии выиграло со счетом 1:0 у бернского клуба "Янг Бойз" матч четвертого тура Лиги Европы УЕФА и досрочно вышло в плей-офф.

Матч выдался скучным: полтора тайма команды играли в антифутбол, словно проводили не принципиальную встречу, а тренировочную игру в межсезонье.

Соперники встрепенулись во второй половине игры - завершить одну из немногочисленных организованных атак киевлян смог точным ударом Буяльский. Швейцарцы опомнились, бросились отыгрываться, но не смогли из-за множества ошибок, да и киевляне помогли, получившие за фолы четыре желтых карточки.

В другом матче группы В, в которой выступает "Динамо", сербский "Партизан" на своем поле выиграл со счетом 2:0 у албанского "Скендербеу".

После четырех туров у "Динамо" 10 очков, у "Партизана" - 5, у "Янг Бойз" - 3, у "Скендербеу" - 2.

Следующий матч киевляне проведут 23 ноября снова в гостях - против "Скендербеу".