Новости и события » Происшествия » О местонахождении похищенной боевиками в Коминтерново женщины до сих пор ничего неизвестно, - Жебривский

О местонахождении похищенной боевиками в Коминтерново женщины до сих пор ничего неизвестно, - Жебривский

О местонахождении похищенной боевиками в Коминтерново женщины до сих пор ничего неизвестно, - Жебривский

О местонахождении женщины, похищенной боевиками в селе Коминтерново Волновахского района до сих пор ничего неизвестно. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил глава Донецкой ОДА Павел Жебривский. По его словам, происшествие внесено в реестр досудебных расследований. Работает милиция.

В этом же селе четыре месяца назад боевики выкрали директора школы, рассказал Жебривський. "Коминтерово размещено на территории, которая согласно Минским договоренностям контролируется украинской властью. Однако, это серый регион. Недавно зашли около двухсот боевиков и устроили настоящий "шмон", - сообщил он, подчеркнув, что считает целесообразным разместить в селе военных украинской армии.

Напомним, боевики, похитившие в Коминтерново женщину, ограбили нескольких местных жителей, они забрали бытовую технику. Нападавших было от 100 до 300 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх