Новости и события » Общество » «От домашних бездомным»: в Николаеве стартовал благотворительный флешмоб

«От домашних бездомным»: в Николаеве стартовал благотворительный флешмоб

В Николаеве организовали флешмоб в поддержку бездомных животных. Об этом сообщается в официальной группе организации "Феникс" Вконтакте.

Флешмоб имеет название «От домашних бездомным» и направлен на сбор средств животным, которым регулярно помогает "Феникс".

«Сбитые машинами, пострадавшие от рук "людей", выкинутые на голодную смерть, они нуждаются в помощи. К сожалению, не всегда хватает пожертвований, присылаемых зоозащитниками. Своим проектом мы хотим привлечь внимание общественности к этой злободневной теме и помочь мини-приютам, кураторам и просто тем людям, которые не могут пройти мимо обездоленных животных, и берутся им помогать», - сообщают организаторы.

Собранные средства будут распределены между животными с пометкой «sos» тем, кому нужна экстренная помощь.

«В данной теме будут фиксироваться пожертвования и описываться их дальнейшая судьба. Ставьте хештег отдомашнихбездомным, прикрепляйте фото себя со своим питомцем или просто своего любимца и отправляйте пожертвование на ПриватКарту № 5584 2422 1147 3658 (Галущенко Эльмира) с меткой "флешмоб", рассказывайте друзьям и присоединяйтесь сами. Вместе мы сделаем нам мир чуть лучше, добрее и живее. Идея флешмоба принадлежит Насте Марципан, которая его и открывает», - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх