Новости и события » Авто » В Санкт-Петербурге в октябре начинается реализация Nissan Qashqai

В Санкт-Петербурге в октябре начинается реализация Nissan Qashqai

В Санкт-Петербурге в октябре начинается реализация Nissan Qashqai

Санкт-Петербург вскоре станет местом, где внедорожнику компактных размеров Nissan Qashqai оформят "японскую прописку". Соответствующее сообщение было опубликовано рядом авторитетных отечественных изданий, посвященных автомобильной тематике. Отмечается также факт того, что ранее представители компании объявили немного иные сроки начала серийного производства одного из самых популярных своих внедорожников, однако, сборка начнется уже в октябре, причем, каких-либо конкретных пояснений представители компании не дают.

Стоит заметить, что на данный момент предприятием Nissan в Санкт-Петербурге производится несколько моделей. Речь идет о седане Teena, внедорожнике Murano, X-Trail и Pathfinder.

Официальные данные дают возможность утверждать, что в третьем квартале 2015 года в России было реализовано более 18 тысяч автомобилей марки Nissan, однако, данный показатель на 41% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В общем доля, японского производителя на отечественном рынке составляет 5,8% от общей массы.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх