Премьер Британии поддержала идею пригласить женщину на роль Джеймса Бонда
Глава британского правительства Тереза &8203;&8203;Мэй не против, чтобы в будущем на роль агента 007 Джеймса Бонда пригласили женщину.
Политик рассказала, что любит смотреть сериал "Доктор Кто" на Рождество и считает важным шагом, что главную роль в этом сериале впервые сыграет женщина - актриса Джоди Уиттакер.
"На мой взгляд, это большой шаг для "девичьей силы", что Доктором Кто будет женщина. И когда-нибудь в конце должна появиться женщина в роли Джеймса Бонда", - сказала Мэй.
Премьер отказалась отвечать на вопрос, кого она хотела бы увидеть в роли Бонда после актера Дэниела Крейга, когда он покинет франшизу. Она рассказала, что читала о вероятной кандидатуре актера Джеймса Нортона, но не знает, кто другие кандидаты.