Новости и события » Общество » В Николаеве мошенники рассылают смс-сообщения с просьбой помочь зоопарку

В Николаеве мошенники рассылают смс-сообщения с просьбой помочь зоопарку

В Николаеве мошенники рассылают смс-сообщения с просьбой помочь зоопарку

В Николаеве активизировались мобильные мошенники, которые рассылают сообщения с просьбой о помощи зоопарку. Об этом сообщается в Фейсбук на странице Николаевского зоопарка.

Николаевцев просят не реагировать на подобные рассылки.

"Мобильные мошенники! Если Вы получили СМС-сообщение с просьбой помочь Николаевскому зоопарку и расчетным счетом, на который нужно для этого перечислить деньги - не ведитесь на это! Эта информация не соответствует действительности! Информацию об оказании помощи зоопарку, при желании, вы можете узнать на официальном сайте зоопарка или по тел. 55-60-45", - сообщается на странице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх