Новости и события » Общество » "Покайтесь, пары!" В Японии одинокие мужчины устроили митинг против Рождества

"Покайтесь, пары!" В Японии одинокие мужчины устроили митинг против Рождества

Одинокие японские мужчины вышли на митинг, осуждающий Рождество. Об этом пишет Sora News 24.

Так, мужчины держали плакаты и огромный баннер с надписями "Необходимо уничтожить Рождество", "Взрывайте людей с активной социальной жизнью!" и "Покайтесь, пары!".

В Японии самопровозглашенный "Революционный альянс непопулярных мужчин" сплотился против пар, которые публично демонстрируют свою любовь.

У японцев Рождество считается одним из самых романтичных праздников. Ежегодно в этот день большое количество влюбленных пар прогуливается под руку по центру города и целуются в общественных местах.

Участникам "Революционного альянса непопулярных мужчин" это не нравится, поэтому они прошли по Токио с призывом отменить романтизацию Рождества. Делают они это уже в десятый раз.

"Марши против влюбленных" проходят в Японии не только на Рождество, но и на День святого Валентина. Организаторы призывают протестовать людей разного пола и возраста.

Как сообщалось, что на Барбадосе застрелили двоюродного брата Рианны после того, как он отпраздновал с ней Рождество.

Также мы писали, что первая леди США игриво поздравила американцев с Рождеством.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх