Новости и события » Общество » Российская правозащитница: В "ЛДНР" вовсю идет новая пропаганда

Российская правозащитница: В "ЛДНР" вовсю идет новая пропаганда

Российская правозащитница: В "ЛДНР" вовсю идет новая пропаганда

Российская правозащитница Елена Васильева сообщила, что в так называемых "ЛДНР" ходит пропаганда, что Украина напала на Донбасс, а также специально разрушила аэропорты в Донецке и Луганске. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Внимательно слежу за ватными ресурсами. Там вовсю идет новая пропаганда: Украина напала на русский Донбасс И Украина специально разрушила при нападении Донецкий и Луганский аэропорты. Во как!

Похоже, необходимо выпускать побольше картинок с обозначением территорий Украины и России, и на них выделять территорию угольного бассейна Донбасса с четким разграничением границы между странами. И так же наносить стрелки, кто на кого напал. Мы таким образом сделаем в соцсетях значительно больше, чем спящий украинский информационный фронт.

Хватит ждать и обороняться. Пора наступать и разъяснять.

Кто умеет работать в фотошопе, оставляйте в комментах свои эскизы. Наши волонтеры заберут их в другие соцсети и на ватные ресурсы.

Мы можем сколько угодно долго рассказывать своим друзьям о военно-политической обстановке, но это не влияет на вату. Пора снова возвращаться в другие соцсети и показывать им правду", - написала правозащитница.

Ранее.


Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Піцерія HellBoy вже давно відома у Києві завдяки своєму підходу: тут не бояться експериментів, змішують традиційні інгредієнти з несподіваними, додають у меню сміливі поєднання і роблять ставку на якість. Цього разу у HellBoy з’явилося одразу шість нових...

сегодня 21:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх