Новости и события » Общество » В Кубке Карпат одесские гандболисты вошли в тройку призеров

В Кубке Карпат одесские гандболисты вошли в тройку призеров

В Кубке Карпат одесские гандболисты вошли в тройку призеров

В Ужгороде (Закарпатская область) прошел Кубок Карпат среди мужских команд по гандболу в честь олимпийской чемпионки Нины Гецко.

Как сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе федерации гандбола Одесской области, в соревнованиях приняли участие несколько коллективов, в том числе команда ФГО «Одесса».

Одесситы заняли призовое третье место, уступив команде ГК «Татран» - одному из самых именитых профессиональных словацких гандбольных клубов, многократному чемпиону Республики Словакия и Кубка Дуная.

В сообщении подчеркивается, что основной целью участия команды ФГО «Одесса» в турнире стала наработка навыков и подготовка к второму кругу первенства Украины среди мужских команд высшей лиги, который стартует в Одессе 16-17 февраля. В первых поединках одесситы встретятся с командой ГК СумГу (Сумы).

Федерация гандбола Одесской области выразила благодарность организаторам Кубка за высокий уровень подготовки и проведения соревнований.

В Кубке Карпат одесские гандболисты вошли в тройку призеров

В Кубке Карпат одесские гандболисты вошли в тройку призеров


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх