Новости и события » Спорт » Зидан: "Борьба в чемпионате еще не потеряна до конца"

Зидан: "Борьба в чемпионате еще не потеряна до конца"

Главный тренер мадридского "Реала" Зиедин Зидан прокомментировал неудачный матч с "Леванте" (2:2) в Примере, в котором Сливочные упустили победу на последних минутах.

"Мы держали игру под контролем, особенно в первом тайме. Во втором нам нужно было забивать второй мяч, но это было очень сложно. Затем мы не смогли помешать соперникам сравнять счет. Почему-то мы не смогли переключиться и это очень сложно принять, потому что мы потеряли два очка.

После того, как мы повели в счете во второй раз, мы не должны позволять сопернику забить нам второй гол, но это не получилось. Меня это очень беспокоит, так как мы много работаем над этим. Знали, что соперник будет играть на контратаках и все равно пропустили два мяча.

Борьба в чемпионате еще не потеряна до конца, еще много матчей предстоит сыграть. Должны были добыть третью победу кряду, но не получилось. Мы все очень расстроены. Впереди еще одна игра Примеры, а затем уже будем думать о встрече с ПСЖ в Лиге чемпионов.

Замена Роналду? Я сделал замену, потому что мне нужен был игрок в центр поля, чтобы укрепить его и я принял это решение", - сказал Зидан.