Новости и события » Культура » Анастасию Волочкову раскритиковали за слишком короткое платье

Анастасию Волочкову раскритиковали за слишком короткое платье

Анастасию Волочкову раскритиковали за слишком короткое платье

Анастасия Волочкова в очередной раз удивила своих подписчиков в социальной сети Instaram. Сообщается, что балерина обнародовала фотографию в очень коротком платье.

Стоит отметить, что в откровенном платье, которое благодаря телесному цвету подчеркнуло ее непропорциональную фигуру, она пришла на одну из недавних светских вечеринок. В точно таком же платье Анастасия несколько дней назад выступила на концерте в Подмосковье.

В социальной сети Instagram мнения поклонников Анастасии разделились. Некоторые сочли ее платье вульгарным и пошлым. Также негодование у поклонников вызвал цвет наряда, который явно демонстрировал все недостатки фигуры балерины. Другие фанаты Анастасии засыпали ее лестными комплиментами. По их мнению, Волочкова находится в отличной форме и имеет полное право демонстрировать свои шикарные формы. Несмотря на все недостатки, пользователи Instagram сошлись на том, что у спортсменки очень длинные ноги. Сама Анастасия воздержалась от ответа на комментарии поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх