Новости и события » Спорт » Эвертон оказался сильнее Кристал Пэлас: смотреть голы

Эвертон оказался сильнее Кристал Пэлас: смотреть голы

Второй тайм выездного матча с "Эвертоном" оказался провальным для "Кристал Пэлас". Если до перерыва команда Роя Ходжсона держалась, то после него подопечные Сэма Аллардайса забили трижды, на что "Пэлас" ответил лишь голом Миливоевича с пенальти. 3:1 - "Эвертон" побеждает и вплотную подбирается к идущему восьмым "Лестеру". "Пэлас" - на четырнадцатом месте.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 27-й тур.

"Эвертон" - "Кристал Пэлас" 3:1 (0:0)

Голы: Сигурдссон Г.Т., 47 (1:0); Ниассе, 51 (2:0); Дэвис Т., 75 (3:0); Миливоевич, 83 (пенальти) (3:1)

"Эвертон": Пикфорд; Кин М.; Коулман (Кенни, 46); Мангала (Уильямс Э., 45); Мартина; Гейе (Шнайдерлин, 80); Сигурдссон Г.Т.; Дэвис Т.; Ниассе; Руни; Уолкотт

"Кристал П": Хеннесси; Уорд Дж.; Ван Аанхольт; Фосу-Менса; Томкинс; Кабай; Макартур; Миливоевич; Таунсенд; Бентеке К.; Серлот

Предупреждения: Уолкотт, 68 - Ван Аанхольт, 54

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...