Новости и события » Hi-Tech » СМИ: выпуск смартфона Meizu MX6 отложили до 19 июля

СМИ: выпуск смартфона Meizu MX6 отложили до 19 июля

СМИ: выпуск смартфона Meizu MX6 отложили до 19 июля

В глобальную сеть на днях просочилась информация о том, что презентационная компания китайского смартфона Meizu модели MX6 переносится на 19 июля. Это число считается уже второй предположительной датой презентации гаджета за это полугодие, факт проведения которой официально не подтверждался. Ранее анонсированное представление модели ожидалось 20 июня.

По предварительно распространенной рекламной информации о китайском гаджете, внешнее оформление мобильного устройства визуально будет сильно схожим с Meizu Pro 6. Главной составляющей смартфона должен будет стать процессор Helio модели X20.

На выбор потребителей будут представлены модификации с тремя-четырьмя гигабайтами оперативной памяти, дополненной флэш-модулем накопительной информационной системы емкостью в 32 или 64 гигабайта. Пиксельное разрешение главной камеры будет достигать 20,7 мегапикселей, а фронтальной - восемь мпкс.

Предварительная стоимость китайского девайса выставлена на отметке в 275 долларов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх