Новости и события » Спорт » МБК «Николаев» в Суперлиге проиграл «Черкасским мавпам»

МБК «Николаев» в Суперлиге проиграл «Черкасским мавпам»

Вчера, 13 февраля, «Черкасские мавпы» уверенно победили дома «Николаев», получив 15 победу в Суперлиге Пари-Матч, в то время, как «корабелы» переживают не лучшие времена. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

С началом встречи соперники сразу обменялись результативными атаками. Впрочем хозяева без лишних проволочек наглядно продемонстрировали, кто откровенный фаворит встречи. Онуфриев закончил результативным броском вторую атаку николаевцев тогда, когда Черкассы уже набрали 11 очков.

В начале второй четверти «Мавпы» продолжили давить. Рывок в 7:0, казалось, в мгновение деморализует гостей. Однако трехочковый Шостуха будто разбудил николаевцев. Их три подряд результативные атаки позволили набрать 8 очков. Впрочем, практически по всем игровым показателям «Мавпы» в первой половине уверенно превзошли соперника. В частности за реализацией бросков - 22:12, по трехочковым - 8:3.

После перерыва Липовцев обозначил обновления борьбы трехочковыми, а затем трижды подряд результативно атаковал Конате. Поэтому гостям не приходилось даже мечтать о возвращении интриги. Единственным достижением гостей стало уменьшение с началом заключительной четверти общей разницы с более 30-ти очков.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...