Новости и события » Спорт » Мяч Луиса Адриано не спас Спартак от поражения Атлетику: смотреть голы

Мяч Луиса Адриано не спас Спартак от поражения Атлетику: смотреть голы

"Спартак" атаковал весь первый тайм матча с "Атлетиком", но забивали как раз гости из Бильбао. Дважды команду Каррерры наказал неуявядаемый Адурис, еще один гол в "раздевалку" провел Рико. После перерыва "Спартак" слегка ожил после мяча экс-"горняка" Луиса Адриано после передачи Глушакова, но на большее москвичей не хватило. 1:3 - в еврокубковые перспективы "Спартака" верится с огромным трудом.

2017-18, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала.

"Спартак" - "Атлетик" 1:3 (0:3)

Голы: Адурис, 22 (0:1); Адурис, 39 (0:2); Рико М., 45 (0:3); Адриано, 61 (1:3)

"Спартак": Ребров; Таски; Кутепов; Ещенко; Мельгарехо (Зе Луиш, 58); Зобнин; Комбаров Д.; Промес; Глушаков (Анни, 75); Фернандо; Адриано

"Атлетик": Яго; Эчейта; Йерай; де Маркос; Иньиго Лекуэ; Итурраспе; Рауль Гарсия; Рико М.; Сусаета (Сан Хосе, 70); Адурис; Уильямс И. (Сабин, 83)

Предупреждения: Кутепов, 37; Зобнин, 55; Адриано, 68 - Рауль Гарсия, 15; Эчейта, 56

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...