Новости и события » Политика » Стало известно, кто из силовиков 5 тысяч гривен на Кубке мэра выиграл

Стало известно, кто из силовиков 5 тысяч гривен на Кубке мэра выиграл

Стали известны результаты турнира по футзалу на Кубок мэра среди силовиков, который стартовал сегодня в 10 утра. В этом году военные "утерли нос" правоохранителям.

Напомним, за Кубок мэра и сертификат на 5 тыс. грн. боролись 11 команд. В турнире участвовали правоохранители (отдел полиции, группа быстрого реагирования, прокуратура, полиция охраны), военнослужащие ( в/ч 3033, в/ч А 3840, в/ч 0639, военкомат, военная служба правопорядка), сотрудники колонии, налоговики и спасатели.

В 16 часов состоялось награждение. Итак, 3 место заняла команда горрайонного управления ГСЧС, 2 место - в/ч А 3840, а 1 место - в/ч А 0639. Лучшим игроком турнира стал прокурор Денис Навка, лучшим нападающим - сотрудник горрайонного управления ГСЧС Антон Логвиновский, а лучшим защитником военный в/ч А 3840 Александр Орлов.