Новости и события » Hi-Tech » Samsung в следующем году презентует два новых чипсета Exynos

Samsung в следующем году презентует два новых чипсета Exynos

Samsung в следующем году презентует два новых чипсета Exynos

Накануне представители пресс-службы корейской компании Samsung пообщались с журналистами и поделились дальнейшими планами по развитию корпорации. Как удалось узнать, в данный момент на полную мощность идет разработка трех новых процессоров Exynos. Смартфоны на этой базе, по всей видимости, уже очень скоро появятся на мировых рынках.

Данный чипсет известен экспертам и общественности под названием Mongoose M1 и Exynos 8890. Функционирование на базе платформы будет радовать владельцев Samsung Galaxy S7. Этот процессор даст ему огромный прирост производительности, которая может оставить далеко позади ближайшего конкурента нового флагмана от Samsung – iPhone 6S.

Exynos 7422 будет представлено в планшетфоне Samsung Galaxy Note 5, а также в других устройствах компании. Эксперты уверяют, что данная платформа является самой слабой из двух новинок, потому и имеется соответствие к цене.

Если же говорить о третьем чипсете, то это Exynos 7880. Этот процессор должен стать ровно по центру между бюджетными представителями и топовыми. Презентация всех этих платформ состоится в следующем году.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх